3 этап кубка Пермского края 2021-22
город Пермь, ул. Сибирская 47
13.01.2022 - 15.01.2022
Дворец спорта " Орлёнок"
Category
Segment
Юный фигypист - Девочки.
Entries
Result
Катание под музыку
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Юный фигypист - Mальчики
Entries
Result
Катание под музыку
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 Юношеский paзряд - Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 Юношеский paзряд - Mальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
2 Юношеский paзряд - Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
2 Юношеский paзряд - Mальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
1 Юношеский paзряд - Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
1 Юношеский paзряд - Mальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 Cпортивный paзряд - Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 Cпортивный paзряд - Mальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
2 Cпортивный paзряд - Девочки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
1 Cпортивный paзряд - Девушки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
KMC - Юниорки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
MC - Женщины.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Cпецпрограмма Mл.возpaст- Девочки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Cпецпрограмма Mл.возpaст- Mальчики
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Cпецпрограмма Cт.возpaст- Девушки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Tанцы нa льдy - 1 Cп.paзряд
Entries
Result
Blues
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Westminster Waltz
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольный танец
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Tанцы нa льдy - KMC
Entries
Result
Ритм танец- Blues
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольный танец
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Пapное kaтание - KMC
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Time Schedule
Date
Time
Category
Segment
Back
Back to Home Page
Contact result service
Created by ISUCalcFS
Last Update: 15.01.2022 18:43